Linkin Park - Friendly fire

Linkin Park

Friendly fire

Александр Ушаков

Первая встреча с Кейт Миддлтон, сравнения с Дианой и кадры из личного архива: Netflix выпустил первую часть документалки «Меган и Гарри»

09.12.2022

Вчера состоялась премьера документального сериала о жизни сбежавших роялсов «Меган и Гарри». И вот какие темы затронули герцоги Сассекские в первых трех эпизодах шоу.

Меган Маркл и принц Гарри

О «неприятном» моменте во время первой встречи с Кейт Миддлтон

Маркл вспомнила свои первые встречи с королевской семьей. Она поведала о том, как была удивлена формальностям четы, которые та соблюдает даже «за закрытыми дверями». Меган рассказала, что встретила принца Уильяма и Кейт Миддлтон босиком и в рваных джинсах, что было неприемлемо для членов королевской семьи. «Я всегда любила обниматься. И не понимала, что это действительно раздражало многих британцев», — сказала Маркл, намекая на первую встречу с Кейт. «Думаю, я очень быстро стала понимать, что формальность снаружи существует и внутри».

Меган Маркл и принц Гарри

Она также вспомнила о реверансе, который Гарри попросил сделать ее, приветствуя королеву Елизавету II. «Мы были в машине, ехали на обед, и Гарри сказал: «О, моя бабушка будет там!» Когда мы подъезжали, он сказал: «Ты умеешь делать реверансы, верно?» Я подумала,  это была шутка», - рассказала Меган.

Меган Маркл и принц Гарри

О преследованиях СМИ и принцессе Диане

Принц Гарри неоднократно сравнивал супругу с погибшей матерью. В одном из эпизодов он сделал это снова, назвав Маркл такой же добродушной и сострадательной, как и принцесса Диана. Кроме того, он отметил, что обе женщины противостояли ограничениям королевской семьи.

Герцог Сассекский также провел параллель между супругой и матерью, говоря о преследованиях СМИ. Он подчеркнул, что Меган подвергается такому же назойливому вниманию, а иногда даже травле со стороны средств массовой информации. «История повторяется. Мою мать преследовали до самой смерти», - сказал Гарри, отметив, что переживает за жизнь жены.

Меган Маркл и принц Гарри

Неизданные ранее кадры

Герцоги Сассекские показали фото- и видеоматериалы, сделанные задолго до старта съемок документалки. В сериале показаны снимки будущих супругов во время их первых свиданий, а также кадры их детей: 3-летнего Арчи и годовалой Лилибет. На одном из них пара показывает наследнику фото его бабушки - леди Ди.

Фото: Legion-Media.ru, кадры из фильма

 

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297