Марина Бриз - Без Тебя И С Тобой (Remix)

Марина Бриз

Без Тебя И С Тобой (Remix)

Макс Фабиан

Преуспел во всем! Джонни Депп заработал целое состояние на своих картинах

06.03.2023

Знаем, кому идеально подходит выражение «Талантливый человек талантлив во всем». Конечно же, Джонни Деппу! Он преуспел не только в кинематографе, но и в музыке, и живописи. Последний вид творчества, к слову, принес Деппу не только сатисфакцию, но и ошеломительный доход.

Джонни Депп

Недавно Джонни выставил на продажу серию своих работ в лондонской галерее Castle Fine Art Gallery. В коллекцию вошли картины с изображениями легендарного музыканта Боба Марли, писателя Хантера С. Томпсона и актеров Хита Леджера и Ривера Феникса. По словам представителя Деппа, практически все холсты были распроданы за пять дней. Стоимость каждого из них, на минуточку, составляла 4500 фунтов (более 400 тысяч рублей).

Джонни Депп

Это вторая часть его коллекции «Друзья и герои», выставленная на продажу в Великобритании. Первая, в которой Джонни изобразил Боба Дилана, Кита Ричардса, актрису Элизабет Тейлор и Аль Пачино, также была распродана за несколько часов в июле прошлого года. Таким образом, за последние семь месяцев актер заработал более 8 миллионов фунтов на своем творчестве.

Джонни Депп

По словам звезды «Пиратов Карибского моря», он «действительно тронут» тем, что люди интересуются разными видами его деятельности. «В течение многих лет я строго придерживался только повседневной работы в кинематографе, хотя мне всегда нужно было взяться за чистый лист: будь то письмо, рисование или раскрашивание холста. Начинать что-то, не зная, во что это выльется, приносит глубокое удовлетворение», - поделился Депп.

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297