- Iglesias, Enrique

Iglesias, Enrique

Love Radio

Презент от Кена: Райан Гослинг сделал подарок вокалисту BTS

27.07.2023

Ты знал, что между Кеном и Чимином из BTS есть кое-что общее? А именно образ! Да-да, в одной из сцен в фильме «Барби» Райан Гослинг повторил look вокалиста бойз-бэнда. И за это сделал ему ценный подарок!

Райан Гослинг в образе Кена и Чимин

В эпизоде, где Кен и Барби отправились в реальный мир, им пришлось сменить наряды. Тогда-то герой Гослинга и повторил образ Чимина из клипа Permission To Dance. Актер публично отметил этот факт еще до выхода ленты в прокат.

«Ты первым надел этот костюм, и он определенно подходит тебе больше. Есть негласный кодекс Кена: если ты урвал стиль другого Кена, то должен отдать ему самое ценное, что у тебя есть», - отметил Райан и сдержал обещание! Гослинг подарил звезде k-pop гитару своего персонажа. На ней актер в образе бойфренда Барби играл во время исполнения кавера на песню Matchbox Twenty Push.

Чимин, в свою очередь, опубликовал видео, в котором поблагодарил актера. «Привет, Райан и Кен! Поздравляю с большим релизом. Ты прекрасно выглядишь в моем наряде. Спасибо за эту гитару. Она мне очень нравится», - сказал исполнитель.

Фото и видео: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297