Artemas - I like the way you kiss me

Artemas

I like the way you kiss me

Александр Ушаков

Примирение или игра на публику? Виктория Бекхэм обратилась к невестке Николе Пельтц

10.01.2023

Драмы больше нет! По крайней мере в этом Виктория Бекхэм пытается убедить поклонников. В социальных сетях Posh Spice появилось редкое фото с Николой Пельтц, супругой Бруклина Бекхэма и дочерью американского миллиардера. Повод особенный: модель отпраздновала 28-й день рождения!

Виктория Бекхэм и Никола ПельтцВиктория Бекхэм и Никола Пельтц

Виктория скромно поздравила невестку, но она не фанатка больших посланий. Интересно, что только недавно в сети обсуждали, как дизайнер демонстративно обошла Николу в новогодних постах, а тут расщедрилась на теплую публикацию. Хотя снимок был выбран не самый комплиментарный – неужели Бекхэм решила таким образом уколоть возлюбленную старшего сына? Именинница, впрочем, злого умысла не увидела.

Бруклин и Никола Пельтц-БекхэмБруклин и Никола Пельтц-Бекхэм

Похоже, слухи о вражде Бекхэмов и Пельтц теперь стихнут, но исчезнут ли навсегда - вопрос. Напомним, о противостоянии кланов заговорили после свадьбы Николы и Бруклина: ожидалось, что невеста наденет платье от Victoria Beckham, но она выбрала другой бренд. Позже Пельтц объяснила, что ателье ее свекрови почти в последний момент отказалось шить наряд, сославшись на нехватку времени. Инсайдеры подхватили разгорающийся огонь вражды и заверили, что два знаменитых семейства давно косо смотрят друг на друга, а Бруклин же в этом конфликте предпочел своих новых американских родственников.

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297