Коста Лакоста - Календарь

Коста Лакоста

Календарь

Максим Абдулин

Принц Гарри и Меган Маркл отметили день рождения дочери. Как Карл III поздравил внучку?

05.06.2023

4 июня чета Сессекских отметила день рождения младшей наследницы. Крошке Лилибет Диане исполнилось два годика. Как сообщают инсайдеры, принц Гарри и Меган Маркл отпраздновали важное событие дома в Калифорнии. Члены королевской семьи на мероприятии замечены не были…

Принц Гарри, Меган Маркл, Арчи и Лилибет

К слову, сами герцоги пока не рассказали фанатам, как прошло торжество, и кто вообще был на него приглашён. В преддверии двухлетия Лилибет королевский эксперт Дженни Бонд предположила, что на «непринужденной вечеринке будет присутствовать множество знаменитостей».

«Приятно думать, что в этот день может состояться и видеозвонок дедушке - королю Карлу III. Надеюсь, он подготовил какой-нибудь подарок, который будет доставлен в Монтесито», - сказала Бонд.

Карл III

Как сообщил источник, приближённый к семье, монарх действительно позаботился об этом. Карл «поручил своим помощникам осмотреть сделанные на заказ домики, похожие на те, что были у королевы и принцессы Маргарет, когда они были девочками».

«Он хочет подарить Лили что-то, чем она будет пользоваться и что будет принадлежать ей. Она запомнит это навсегда - это будет сюрприз», - сказал инсайдер, отметив, что Гарри попросил Чарльза быть менее экстравагантным.

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297