Dua Lipa - Training season

Dua Lipa

Training season

Макс Фабиан

Принц Гарри прилетел в Лондон! Встрече с родственниками быть?

28.03.2023

Вот так сюрприз!  Принц Гарри неожиданно явился в Лондон. Но по очень важному делу - лично поприсутствовать в здании Высокого суда и дать показания против Daily Mail Associated Newspapers.

Принц Гарри

Герцог Сассекский, как и многие другие знаменитости, обвиняет издательство в незаконном сборе информации и вторжении в личную жизнь: прослушивании голосовых сообщений и телефонных звонков, найме частных детективов и так далее. Ожидалось, что Гарри в суде будет представлять группа адвокатов, но принц решил прилететь сам. Значит ли это, что он воспользуется случаем и встретится с родственниками?

Вероятнее всего, нет. Даже если бы он сам очень этого захотел. Говорят, Карл III сейчас отсутствует в городе. «Король не находится в Виндзоре или Лондоне. И на днях отправится с государственным визитом в Германию», - сообщил один из королевских корреспондентов. Вряд ли Гарри удастся повидаться и с братом - принц Уильям отправился в отпуск со своей семьей. Так что, примирительная встреча членов родственников, если таковая вообще намечалась, пока не состоится.

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297