Ariana Grande - yes, and?

Ariana Grande

yes, and?

Максим Абдулин

«Пробила до слёз»: Manizha прошла в финал «Евровидения»

19.05.2021

Manizha прошла в финал «Евровидения»! Несмотря на весь хейт, который свалился на певицу после победы в национальном отборе, она не сдалась и показала невероятно мощное и вдохновляющее выступление в первом полуфинале конкурса, доведя многих иностранных зрителей до слёз.

Manizha Manizha

«Горжусь быть на этой сцене с такой поддержкой. Я вас очень люблю. Спасибо вам большое. До встречи в финале», – написала Manizha после того, как квалифицировалась в финал. Поддержка и правда оказалась невероятной – на данный момент видео с её выступлением набрало уже более 1,7 миллионов просмотров на YouTube-канале «Евровидения» и стало самым популярным среди всех участников полуфинала.

В комментариях многие пользователи восхитились энергетикой артистки и отметили, что одним из самых запоминающихся моментов номера стало появление на экране позади неё десятков самых разных женщин, которые начали петь припев Russian Woman вместе с Manizha.

«Я чувствую, как эта песня пробуждает во мне русскую женщину. А ведь я итальянский мужчина», «Когда она и вокалисты повернулись к экрану и начали петь вместе с таким огромным количеством русских женщин, у меня побежали мурашки», «Была настроена как большинство, против. Но увидела выступление и прослезилась. Действительно бьет прямо в душу», «Манижа великолепная! Покорила и пробила до слез», – реагируют на выступление зрители из самых разных стран. Это успех!

Надеемся, что в финале 22 мая Manizha ждёт не меньшая поддержка – держим за неё кулачки!

Фото: Instagram Manizha
Видео: YouTube, канал Eurovision Song Contest

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297