Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

Продлеваем лето! Мот представил клип на песню «Август – это ты»

14.09.2021

Популярный хип-хоп исполнитель запремьерил музыкальное видео с участием своих фанатов.

Как соединить в одной очень личной песне тысячи историй? Похоже, Моту удалось разгадать этот секрет, ведь его трек «Август – это ты» каждому поклоннику откликнулся по-своему. Поэтому и музыкальное видео, которое стиляга из Black Star представил на днях, получилось таким теплым, душевным и нереально атмосферным!

Мот Мот

Как выразился сам Матвей (настоящее имя артиста), его новый сингл – это «саундтрек для воспоминаний». Так что для создания клипа он попросил фолловеров поделиться самыми яркими моментами этого лета и сделал их частью проникновенной премьеры.

«Даже осенью. Даже в холода. Где-то в области сердца нас согревают летние воспоминания. Спасибо всем, кто принял участие в этом простом, но таком душевном и по-настоящему народном видео. Продлеваем наш август», – написал певец, представляя новинку в своем Instagram.

Согревайся вместе с ним! Скорее смотри безумно красивый клип Мота, наслаждайся эстетичными кадрами йогуртового неба и любуйся трогательными роликами, снятыми фанатами артиста. Тебе понравится!

Фото: Instagram Мота Видео: YouTube, YouTube-канал МОТ

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297