TSOY - Покажу Паранойю

TSOY

Покажу Паранойю

Максим Абдулин

Продолжения сериалов «Чёрное зеркало», «И просто так…», «Ведьмак» и другие киноновинки: самые ожидаемые премьеры этого лета!

27.05.2023

Причин ждать лето, конечно, и так много, но мы подбросим тебе еще несколько! Лови список ожидаемых премьер, которые ты наверняка захочешь смотреть тёплыми вечерами! P.S.: грядущий сезон обещает быть ооочень богатым на яркие ленты.

 

6 сезон сериала «Чёрное зеркало»

Фанаты этого фантастического триллера ждали его продолжения с 2019 года. И вот, наконец, 6 сезон сериала появится на Netflix уже в июне! По словам создателя «Чёрного зеркала» Чарли Брукера, грядущая часть хоть и будет придерживаться общего стиля шоу, но в ней будет больше неожиданных и «сумасшедших моментов, чем прежде». Да и вообще пообещал поклонникам сериала свежак. Так что ждём!

«Переполненная комната»

Этот новый мини-сериал, полный неожиданных поворотов и исследований психического здоровья, расскажет о Дэнни Салливане. Парня арестовали за участие в перестрелке 1979 года в Нью-Йорке, а врач в попытках помочь ему, постепенно раскрывает необычные детали произошедшего… Будь готов к тому, что Том Холланд предстанет перед тобой в совершенно новом амплуа!

«Секретное вторжение»

В июне выйдет ещё одна захватывающая новинка -  шестисерийный супергеройский проект от Marvel! Экс-глава организации Щ.И.Т. Ник Фьюри узнает о тайном вторжении на Землю скруллов - инопланетян, способных менять облик. Цель у них одна - захватить мир людей. Чтобы спасти человечество, Фьюри придётся обратиться за помощью к своему давнему знакомому - Талосу…

4 сезон сериала «Я никогда не…»

Время прощаться с Деви! Да-да, грядущая часть станет последней для комедийного сериала. Но не переживай, в финальном сезоне главная героиня успеет наломать дров и ввязаться в любовные авантюры (собственно, как и всегда). А ещё у нее появится новый объект обожания! Так что прощание с «Я никогда не…» обещает быть интересным.

3 сезон «Ведьмака»

Фанаты сериала с особым нетерпением ждут грядущей части. Ведь, как известно, она ознаменует большие изменения не только в сюжете шоу, но и прощание с Генри Кавиллом в роли Геральта из Ривии. В следующем сезоне медальон и мечи главного героя перейдут звезде «Голодных игр» Лиаму Хемсворту. В третьей части Геральт нарушит свой обет нейтралитета и поймёт, что его семья — единственное, что ему нужно.

2 сезон сериала «И просто так…»

Продолжение сиквела «Секса в большом городе» тоже возвращается этим летом. Поклонники томятся в предвкушении появления в сериале героя Джона Корбетта - Эйдана Шоу aka «хороший парень». И, судя по намёкам создателей шоу, их отношения с Кэрри вновь окажутся в центре сюжета. Ну просто интрига года!

«Идол»

Сериал Абеля Тесфайе (в прошлом - The Weeknd) расскажет о поп-звезде Джослин, роль которой исполнила Лили-Роуз Депп. После пережитого нервного срыва исполнительница чуть не загубила карьеру, отменив своё последнее турне. Однако теперь она намерена вновь стать самой сексуальной и обсуждаемой звездой в США. Несмотря ни на что…

Видео: YouTube

 

 

 

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297