Love Radio

Love Radio

Love Radio

Провокационная фотосессия ведущей шоу «Орел и решка»

17.02.2018

Телеведущая шоу «Орел и решка» Анастасия Ивлеева решила порадовать поклонников провокационной фотосессией - девушка снялась для журнала MAXIM. Первым кадром Настя поделилась в своем Instagram.

Фолловеры телеведущей в этот раз не оценили ее стараний. Они отметили, что на снимках знаменитую блондинку тяжело узнать, намекнув на чрезмерное использование фотошопа. Некоторые посчитали, что красивую и харизматичную Ивлееву просто решили подогнать под шаблон.

«Вы в жизни настолько интересная, а тут что-то у MAXIM пошло не так, что они хотели изобразить непонятно! У вас у самой есть намного более красивые и интересные фотографии», «В жизни она намного красивее!!!», «Лицо сильно отфотошопили, на страницы у Насти видели намного красивее снимки) фигура, конечно, просто супер)», - пишут подписчики под фото. А как тебе новые снимки известной красавицы?

Напомним, недавно стало известно, что коллега Ивлеевой, Натали Неведрова, покидает проект. Девушка хочет больше времени проводить с семьей. А на экранах скоро засияют новые звезды шоу – Мария Гамаюн и Ольга Антипова.

Фото: Instagram журнала MAXIM

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297