Thirty seconds to Mars - Stuck

Thirty seconds to Mars

Stuck

Александр Ушаков

Пусть говорят… Пока Гарри и Меган хайпят на своей документалке, Кейт и Уильям показывают семейную идиллию

14.12.2022

Как же удачно все совпало для принца Уильяма и Кейт Миддлтон! Как раз когда вышел новый трейлер документалки «Гарри и Меган», для роялсов пришло время публиковать новые рождественские открытки. Такая вот завуалированная ответочка сбежавшим герцогам!

Принц Уильям, принц Джордж, принцесса Шарлотта, принц Луи и Кейт МиддлтонПринц Уильям, принц Джордж, принцесса Шарлотта, принц Луи и Кейт Миддлтон

Несколько часов назад Кенсингтонский дворец представил новый семейный портрет принца и принцессы Уэльских. На снимке они запечатлены во время прогулки с тремя детьми: девятилетним Джорджем, семилетней Шарлоттой и четырехлетним Луи. Опережая твои вопросы о том, где же уютные снежные пейзажи, рассказываем: фотография была сделана пару месяцев назад в Норфолке. Так что это точно не экстренный damage control, свою открытку Кейт и Уильям подготовили сильно заранее.

В комментариях, помимо очевидных выпадов в сторону Меган и Гарри, все шутят, что Миддлтон единолично решила вернуть в моду обтягивающие джинсы. Раз она может себе это позволить, учитывая строгий королевский дресс-код, то можем и мы!

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297