Jung Kook feat. Usher - Standing Next To You (Usher Remix)

Jung Kook feat. Usher

Standing Next To You (Usher Remix)

Макс Фабиан

Райан Рейнольдс снимет свою версию фильма «Один дома»

26.07.2018

Канадский актер Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds) и киностудия 20th Century Fox объединились для создания новой версии культового фильма «Один дома». Кинолента получит рейтинг R, то есть подростки смогут посмотреть ее только вместе с родителями. Проект получил название Stoned Alone и российским кинопрокатчикам точно придется поломать голову над его переводом, так как слово stoned является недвусмысленной отсылкой к запрещенным веществам.

Райан Рейнольдс Райан Рейнольдс

Спин-офф комедии «Один дома», как и оригинал, расскажет удивительную рождественскую историю неудачного ограбления, но с одним отличием: вместо восьмилетнего мальчика в доме останется двадцатилетний парень, занимающийся кое-чем незаконным. По сюжету герой опаздывает на самолет и возвращается домой, где его охватывает паранойя и он думает, что в дом проникли взломщики. Опасения парня подтверждаются, и он принимает решение защищать свою крепость до последнего.

Райан Рейнольдс выступит в качестве продюсера фильма и, вполне вероятно, сыграет в нем одну из ролей. Интересно, появится ли в Stoned Alone Маколей Калкин (Macaulay Culkin) – звезда первых двух фильмов «Один дома»?

Фото: Gettyimages.ru
Видео: YouTube, канал: Movieclips

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297