Sia - Unstoppable

Sia

Unstoppable

Максим Абдулин

Разборки продолжаются: Эмбер Херд возмутило видео Джонни Деппа

08.06.2022

Джонни Депп активно возвращается к прежней жизни, которая была у него до судебных разборок с бывшей женой. На днях актер ворвался в TikTok победным видео, которое молниеносно залайкали миллионы пользователей. Но только не Эмбер Херд.

Джонни Депп

Часть ролика Деппа состоит из нарезок видео, на которых он подъезжает к зданию суда, где его приветствуют толпы поклонников с плакатами. «Всем моим самым дорогим, преданным и непоколебимым сторонникам. Мы везде были вместе, мы все видели вместе. Мы вместе прошли один и тот же путь. Мы вместе поступили правильно, и все потому, что нам было не все равно. А теперь мы все вместе будем двигаться вперед», — обратился Джонни к фанатам.

Эмбер Херд

Дебютный пост звезды набрал уж более 11 миллионов просмотров. Один из них принадлежит Эмбер Херд, которая не оценила намерения экс-супруга «двигаться вперед». Она раскритиковала обращение актера и сделала ответное заявление. «Пока Джонни Депп говорит, что он «движется вперед», права женщин движутся назад. Послание жертвам домашнего насилия заключается в том, чтобы они боялись вставать и высказываться», – прокомментировала Херд.

К слову, недавно актриса уже высказалась по поводу своего поражения и заявила о намерении обжаловать решение суда. Сделать это Эмбер собирается из заботы о правах женщин. То ли еще будет?

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297