Александр Ушаков

Александр Ушаков

Александр Ушаков

Разбудили Мари Краймбрери! Эксклюзивная премьера в эфире шоу Красавцы Love Radio

22.09.2022

Даже если кто-то сегодня клевал носом, прорываясь через серое утро четверга, звонкий смех Мари Краймбрери точно разбудил всех! Обаятельная мелкая побывала в гостях у Красавцев Love Radio и эксклюзивно запремьерила на наших волнах свой новый трек. Лучшего начала дня мы и представить не могли!

Красавцы Love Radio и Мари Краймбрери

Ты первым услышал сингл «Не буди меня» из грядущего альбома «Нас узнает весь мир (part 2)». Официальный релиз песни состоится только завтра, так что утро во всех смыслах было особенным! Мари рассказала, на что ей пришлось пойти ради записи этого хита (мы слышали, это стопроцентно хит), поведала, как готовится к своему стадионному шоу «Имя собственное» и даже выбрала счастливчика, который будет раскачивать танцпол «ВТБ Арены» 11 ноября. Автору фразы «По носу пуньк» отдельный респект!

Это было не первое утро, которое Мари провела с Никитой Мартовым и Ярославом Парамоновым, так что она точно знала, на что шла! Красавцы отнежили звездную гостью, нашли к ней фирменный подход и даже отправили в путешествие в Алтайский, Краснодарский и Краснодарский край. Без разговоров о любви дело тоже не обошлось! В общем, шикарное выдалось утро, и забудем мы его нескоро.

Мари Краймбрери

Фото и видео: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297