Макс Фабиан

Макс Фабиан

Макс Фабиан

Ребенок номер два! Рианна засветила округлившийся животик во время выступления на Супербоуле

13.02.2023

Камбэк РиРи на большую сцену был максимально громким! Мало того, что она выступила на одной из престижнейших мировых арен, о которой мечтает большинство артистов, так еще и приберегла для этого момента один секретик. Она вновь беременна!

РианнаРианна

Во время Halftime show Рианны на Супербоуле 2023 стало понятно, что барбадосская красотка готовится стать мамой во второй раз. С первых же секунд певица продемонстрировала округлившийся животик, а чуть позже ее официальный представитель подтвердил счастливую новость. Так что у девятимесячного сына Ри и A$AP Rocky скоро появится младший братик или сестрёнка!

Кстати, бойфренд Рианны тоже был на шоу – с восхищением наблюдал за ее выступлением и снимал все на телефон, как и тысячи зрителей. Couple goals! Другие звезды тоже не могли пропустить событие такого масштаба, Кара Делевинь вот даже фирменный мерч прикупила по случаю! 

Кара ДелевиньКара Делевинь

Кара ДелевиньКара Делевинь

Перед своим большим возвращением исполнительница призналась, что именно материнство подтолкнуло ее согласиться на Супербоул. «Я подумала про себя: «Ты уверена? После родов прошло всего три месяца. Стоит ли мне принимать такие решения сейчас? Я могу об этом пожалеть». Но когда ты становишься мамой, что-то меняется, и ты чувствуешь, что способна завоевать мир, способна на все», – поведала РиРи.  

РианнаРианна

Фото и видео: Legion-media.ru, YouTube, канал NFL, социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297