Ольга Серябкина - Это по любви

Ольга Серябкина

Это по любви

Максим Абдулин

Рейчел, Моника и Фиби снова вместе! Кортни Кокс получила собственную звезду на Аллее славы

28.02.2023

Приготовься умиляться! На днях Кортни Кокс, она же Моника из «Друзей», получила собственную звезду на голливудской Аллее славы. И поддержать её пришли не только дочка и жених Джонни Макдэйд! Дженнифер Энистон и Лиза Кудроу, с которыми актриса дружит уже больше 30 (!) лет, тоже были рядом в столь важный момент. Да еще и речь толкнули!

Дженнифер Энистон, Кортни Кокс и Лиза КудроуДженнифер Энистон, Кортни Кокс и Лиза Кудроу

«Для нас большая честь быть сегодня здесь и говорить как твои коллеги, твои друзья, твои сестры. Дружить с Кортни значит быть частью ее семьи. И в этом именно ее заслуга. С самого начала, когда мы только встретились, она нас приняла и окружила теплом, любовью и искренним интересом», - поделилась Энистон.

Кудроу, в свою очередь, уверила подругу в том, что она по-настоящему гордится их знакомством: «Ты действительно прекрасный, талантливый и, что самое важное, по-настоящему хороший и порядочный человек. Спасибо, что обогатила наши жизни».

После церемонии Дженнифер поделилась в соцсетях милейшими кадрами с объятиями, которые разделяет не один десяток лет. Как говорится, настоящая дружба не ржавеет. И вот доказательство!

Дженнифер Энистон, Кортни Кокс и Лиза КудроуДженнифер Энистон, Кортни Кокс и Лиза Кудроу

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297