Love Radio

Love Radio

Love Radio

Режиссер «Безумного Макса» снял в «Фуриосе» мальчика, которого буллили из-за врожденного заболевания

23.08.2022

Джордж Миллер, отец франшизы «Безумный Макс», раскрыл подробности ленты «Фуриоса», которая станет приквелом «Дороги ярости». Режиссер рассказал, что взял на эпизодическую роль 11-летнего австралийца Квейдена Бейлса, который стал известен на весь мир в 2020 году. Тогда мама мальчика опубликовала в сети видео, на котором малыш с дварфизмом плачет из-за травли со стороны сверстников. Кроху активно поддерживали в сети, в том числе знаменитости. Однако нашлись и тролли, обвинившие Бейлсов в хайпе.

Хью Кияс-Берн, Джордж Миллер и Шарлиз ТеронХью Кияс-Берн, Джордж Миллер и Шарлиз Терон

Миллера возмутило то, что многие посчитали ролик постановочным. «Это так меня взбесило», – поделился режиссер в интервью The Sydney Morning Herald. Он рассказал, что предложил мальчику небольшую роль в своей ленте «Три тысячи лет желаний» (в России она выйдет в сентябре). Квейден прекрасно справился с задачей, и Джордж пригласил его на съемки «Фуриосы», премьера которой планируется в 2024 году.

Квейден БейлсКвейден Бейлс

Роль самой воительницы Фуриосы досталась Ане Тейлор-Джой. В «Дороге ярости» героиню бесподобно сыграла Шарлиз Терон. В фильме также появится Крис Хемсворт.

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297