Taylor Swift - I Knew You Were Trouble

Taylor Swift

I Knew You Were Trouble

Максим Абдулин

Рита Ора и Тайка Вайтити хотят пожениться как можно скорее. Есть веская причина торопиться?

09.06.2022

Новозеландский кинорежиссер Тайка Вайтити и британская поп-звезда Рита Ора встречаются почти полтора года. Отношения влюбленных набирают обороты: они готовы перейти на следующий этап и… пожениться!

Тайка Вайтити и Рита Ора

Впрочем, эта новость не слишком удивительна, поскольку в конце прошлого года звезды объявили о своей помолвке. Однако теперь стало известно, что возлюбленные намерены узаконить отношения как можно скорее. В данный момент шоураннер и исполнительница заняты на разных проектах: Ора работает над австралийским The Voice, а Вайтити планирует серию новых лент. Как только их контракты завершатся, влюбленные незамедлительно приступят к оформлению брака.

Тайка Вайтити и Рита Ора

К слову, никаких обстоятельств, из-за которых Рита и Тайка так торопятся пожениться, нет. Просто они обоюдно осознали, что готовы к этому. «Дело не в том, что они желают более яркой любви и общественного признания, анонсируя это заранее. Речь идет только о том, что они по-прежнему влюблены друг в друга и решили, что пришло время узаконить свои отношения. Они счастливы, как никогда», - рассказал инсайдер. Он также сообщил, что Вайтити называет Риту «женушкой» и уверяет, что он станет ее «первым и последним мужем».

Сама Ора отметила, что хочет провести «быструю, хиппи-диппи калифорнийскую церемонию», а затем закатить вечеринку покрупнее в кругу друзей. По словам инсайдера, красотка «абсолютно одержима» своим бойфрендом. Для исполнительницы этот брак будет первым. А вот Тайка уже был женат на продюсере Челси Уинстэнли, от которой у него двое детей.

Рита Ора и Тайка Вайтити 

Кстати, если у вас с твоей половинкой такие же планы, как у Оры и Вайтити, то у нас для тебя классные новости! Красавцы Love Radio проведут свадьбу вашей мечты. Поверь, они в этом деле настоящие профи!

Фото: социальные сети

 

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297