Love Radio

Love Radio

Love Radio

С кем из «Очень странных дел» хочет встретиться Doja Cat? Певица собирается на свидание!

08.07.2022

Актеры сериала «Очень странные дела» покорили не только сердца обычных зрителей, но и звезд. По крайней мере, один красавчик точно может рассчитывать на встречу с известной певицей. 

Ноа Шнапп, Doja Cat, Джозеф Куинн

Ноа Шнапп, сыгравший Уилла, показал свою переписку с Doja Cat! Исполнительница попросила приятеля познакомить ее с ….Джозефом Куинном! Да-да, глава «Адского клуба» и заядлый рокер Эдди Мансон приглянулся Амале (настоящее имя Doja Cat). Предварительно красотка поинтересовалась, есть ли у него девушка. Похоже, звезды сошлись, ведь Ноа дал контакты Джозефа. Кто знает, может быть это начало чего-то большого и светлого? Кстати, певица была очень недовольна тем, что юный актер слил их переписку в сеть. Она списала все на юный возраст Шнаппа, но отметила, что не ожидала от него такого поступка. «Тот факт, что Ной сделал это, пошел и опубликовал частную беседу между мной и ним, показывает, насколько он социально неосведомлен и глуп», - заявила звезда.

Напомним, что почти все актеры этого популярного сериала сейчас заняты. Например, Милли Бобби Браун встречается с Джейком Бонджови, Финн Вулхард - с актрисой Элси Рихтер, сердце Гейтена Матераццо еще четыре года назад похитила некая Лиззи, а Джо Кири состоит в отношениях с Майкой Монро. Ни для кого не секрет, что чувства Чарли Хитона и Наталии Дайер уже давно перестали быть просто актерской игрой. Пара вместе и в реальной жизни.

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297