Ellie Goulding feat. Diplo and Swae Lee - Close To Me

Ellie Goulding feat. Diplo and Swae Lee

Close To Me

Александр Ушаков

Салют, мистер кот и не только: Настя Ивлеева отметила день рождения

10.03.2021

На днях Настя Ивлеева отпраздновала свое 30-летие. Было весело не только в столице, но и в других уголках страны, так как звезда Instagram в честь своего дня рождения забабахала салюты в разных городах – яркий фейерверк от Настюшки-Опасности увидели Москва, Санкт-Петербург, Казань, Ростов, Красноярск, Екатеринбург и Сахалин.

Настя Ивлеева Настя Ивлеева

Кроме того, Ивлеева устроила бесплатный просмотр своей любимой картины «Девчата». Поклонники блогера могли насладиться советской комедией в уютных кинотеатрах с попкорном в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Казани, Тюмени, Калининграде, Сургуте и Красногорске.

Сама именинница получила море подарков и сюрпризов, за что поблагодарила всех в своем Instagram. Там она и рассказала, что теперь стала обладательницей очаровательного кота, который теперь будет жить в их с Элджеем семейном гнездышке.

Настя Ивлеева Настя Ивлеева

«Сегодня, я приперлась домой с котом! Моим мистером котом! Теперь у нас полноценный пушистый житель! Хотя, я сказала, что выезжаю домой за вином в магаз на районе, а вернулась с малышом через 4 часа хахахахаха», - написала в соцсети Ивлеева, поделившись кадрами празднования дня рождения. В общем, кажется, Настюшка счастлива!

Фото и видео: Instagram Насти Ивлеевой

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297