Klangkarussell - Home

Klangkarussell

Home

Александр Ушаков

Само очарование: Энрике Иглесиас выложил новое видео с близнецами

26.05.2019

Дети Энрике Иглесиаса (Enrique Iglesias) точно считают своего звездного папу самым смешным человеком в мире! Певец продолжает делиться с поклонниками моментами своей счастливой семейной жизни - недавно он вновь выложил в Instagram очаровательное видео. В ролике Энрике показал, как близняшки Николас и Люси заразительно хохочут, глядя на него в окно.

Энрике Иглесиас Энрике Иглесиас

«Три ребенка на этом видео», - пошутил певец в публикации - и очень точно описал все происходящее. В ролике он веселит малышей, стоя на улице, кривляясь и размахивая руками. Его возлюбленная – Анна Курникова – находится за кадром и снимает всю эту умилительную картину.

В последнее время знаменитая пара все чаще и чаще выкладывает в Instagram трогательные фото и видео с полуторагодовалыми близнецами. И это при том, что раньше Анна и Энрике старались держать свою личную жизнь в тайне. Даже о том, что в их семье случилось прибавление, поклонники узнали лишь месяц спустя.

Николас и Люси Николас и Люси

Но появление малышей все изменило - певец не раз признавался, что его новая жизнь ему очень нравится. «Мне хочется поскорее увидеть жену, детей, узнать, чем они занимались весь день, меня не волнует больше ничего в этот момент... Теперь мне приходится постоянно искать новые способы для развлечения детей, потому что их улыбки превращают меня в самого счастливого человека на свете. Это заряжает меня позитивом на весь день, я не перестаю улыбаться сам. Что может быть важнее этого?» - поделился Иглесиас.

Фото и видео: Instagram Энрике Иглесиаса

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297