Celestal feat. Devon Graves - Beautiful lie

Celestal feat. Devon Graves

Beautiful lie

Александр Ушаков

Самые сексуальные губы мира: нет, не у Анджелины Джоли

13.03.2018

Названа обладательница самых сексуальных губ в мире! «Анджелина Джоли (Angelina Jolie)?», - смело предположите вы. Нет, к сожалению красотка Энджи такого титула не получила. Самые соблазнительные губы оказались у голливудской актрисы Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson)!

Кстати, знаменитость долгое время считалась одной из самых сексуальных актрис Голливуда, а теперь такого звания удостоились ее губы. Отметим, что идеальными они считаются, если верхняя губа по размеру не отличается от нижней.

Критерии сексуальных губ оценили 560 пластических хирургов из 35 стран мира. Итоговый результат опубликовал доктор Пауль Хайдекрюгер (Paulus Kruger) из Мюнхена.

«Сейчас соотношение верхней и нижней губы 1:1 считается наиболее привлекательным у женщин. Ранее считалось, что нижняя губа должна быть чуть более пухлой, чем нижняя, но эстетические стандарты меняются так же, как и мода», — сообщил врач.

Кстати, обладательницей идеальных губ также является девушка Джейсона Стетхэма (Jason Statham) — супермодель Рози Хантингтон-Уйатли (Rosie Alice Huntington-Whiteley). Ее параметры максимально совпадают с правильными.

Видео: Giphy.com

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297