Save Your Tears, Джастин! The Weeknd побил рекорд Бибера
24.01.2022
789
Что творит канадец Абель Тесфайе! Певец, известный всему миру как The Weeknd, вновь доказал, что ему нет равных в современной музыкальной индустрии. В минувшие выходные певец побил новый рекорд стриминг-платформы Spotify, преодолев отметку в 85,6 миллиона слушателей. Тем самым он обогнал своего земляка Джастина Бибера, которому ранее удалось покорить сердца почти 84 миллионов меломанов.

Такой успех The Weeknd принес в том числе его новый альбом. В начале января Абель дропнул пластинку Dawn FM, интерес к которой начал подогревать еще прошлым летом. В августе состоялась премьера трека Take My Breath, ознаменовавшая новую эру в творчестве артиста.
На новом альбоме Абеля много крутых синглов, но больше всего разговоров было вокруг композиции Here We Go...Again. Есть веские основания считать, что в песне музыкант подтверждает отношения с Анджелиной Джоли, с которой его несколько раз ловили на свиданиях.
Фото: Instagram The Weeknd, Instagram Джастина Бибера
Видео: YouTube, канал The Weeknd
Комментарии 0
Другие новости
- 19.08.2022
Как коротко! Эмма Уотсон сменила имидж, стала лицом Prada и дебютировала в качестве режиссера
Смотри фото!
- 19.08.2022
Какая интрига! Джонни Депп сыграет в сериале «Уэнсдэй» и вернется в «Фантастические твари»?
Подождите, нам нужно присесть...
- 19.08.2022
Кринж недели: Канье Уэст продает одежду в мусорных мешках, а Илон Маск смеется над бывшей
А что Ким Кардашьян учудила...
- 19.08.2022
На эту и на ту: Карди Би сделала татуировку на лице?
Почему бы и нет?
- 18.08.2022
Эмма Робертс в голливудской адаптации «Иронии судьбы» и трейлер сериала «Уэнсдэй» о семейке Аддамс
Мы уже в предвкушении осенних релизов!
- 18.08.2022
С такой мамой не пропадешь: сыновья Анджелины Джоли работают над ее новым фильмом
Голливудский блат at its best.
Пока нет комментариев