Love Radio

Love Radio

Love Radio

Сделки рушатся, а они улыбаются! Меган Маркл и принца Гарри заметили в Санта-Барбаре

03.07.2023

Кажется, герцоги Сассекские не сильно расстраиваются из-за своих бизнес-флопов. На днях Меган и Гарри заметили на выходе из офиса в Санта-Барбаре. В отличном настроении!

Принц Гарри и Меган МарклПринц Гарри и Меган Маркл

Покидая здание, экс-роялсы широко улыбались и вовсе не выглядели как люди, недавно потерявшие контракт со Spotify на 20 миллионов долларов. Да и сделка на 100 миллионов долларов с Netflix, оказавшаяся под угрозой, похоже, не способна разрушить их позитивный настрой.

К слову, инсайдеры поговаривают, будто Сассекские винят в своих провалах банальную полосу неудач. Вот вышло их интервью с Опрой, и уже через пару недель все переключили внимание на смерть принца Филиппа. Вот Меган начала выпускать подкаст Archetypes, и тут мир потрясла новость о смерти королевы Елизаветы II. В общем, обстоятельства всегда против них. А отсутствие достаточного количества контента с их стороны тут вовсе ни при чём!

Кейт МиддлтонКейт Миддлтон

Кстати, насчёт Опры. В том самом интервью герцоги вспомнили о расистских комментариях некоторых членов монаршей семьи по поводу цвета кожи малыша Арчи. И Кейт Миддлтон настояла на том, чтобы ответ Букингемского дворца был чуточку жёстче, чем благородное «Меган и Гарри остаются горячо любимыми членами семьи». Именно она добавила фразу: «Воспоминания об этом могут быть разными». Чтобы тонко намекнуть на то, что версия Сассекских – не единственно верная. Изящно! 

Фото: legion-media.ru, социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297