Justin Timberlake - Selfish

Justin Timberlake

Selfish

Александр Ушаков

Селена Гомес отрывается в машине под мюзикл «Величайший шоумен»

04.04.2018

Давно мы не видели Селену Гомес (Selena Gomez) в таком прекрасном настроении! Похоже, после разрыва (окончательного или нет, пока неизвестно) с Джастином Бибером (Justin Bieber) исполнительница пришла в себя и готова зажигать и веселиться как в старые добрые времена. Вчера поклонники Селены смогли насладиться крутейшим роликом с ее участием, который доказал, что настоящей звезде не нужны стадионы, чтобы устроить шоу!

Ассистент Селены Гомес Тереза Мингус (Theresa Mingus) опубликовала в своих InstaStories видео, на котором певица отрывается в машине под песню This Is Me из мюзикла «Величайший шоумен» с Хью Джекманом (Hugh Jackman) в главной роли. В киноленте эту композицию исполняет актриса Кила Сеттл (Keala Settle), которая не смогла не оценить эмоциональное выступление Селены. Кила сохранила ролик и опубликовала его в своем Instagram, подписав:

«Ааааааа, Селена Гомес, я обожаю тебя!».

Фильм «Величайший шоумен» рассказывает историю знаменитого импресарио и мистификатора Финеаса Барнума (P.T. Barnum), создавшего одно из самых известных цирковых представлений в мире. Композиция This is me была номинирована в этом году на премию «Оскар» в категории «Лучший саундтрек».

Фото: Instagram Селены Гомес
Видео: Instagram Килы Сеттл

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297