Love Radio

Love Radio

Love Radio

Семейный отдых Хемсвортов: Эльза Патаки показала подросшую дочь

27.04.2022

Казалось бы, когда живешь в Австралии, каждый день должен чувствоваться как отпуск. Тем более в семействе Криса Хемсворта! Но даже звездам иногда хочется сменить обстановку и устроить себе полноценные каникулы с пляжным отдыхом, серфингом и красивыми фоточками на закате!

Крис Хемсворт и Эльза ПатакиКрис Хемсворт и Эльза Патаки

На днях Эльза Патаки поделилась с фолловерами живописными кадрами с побережья океана. Судя по снимкам, они с Крисом и их тремя детьми наслаждаются всеми прелестями курортной жизни: загорают, покоряют волны, катаются на прогулочных катерах, рассматривают морских звезд и гуляют босиком по теплому песочку. Немножко завидуем!

В своей публикации супруга Хемвсорта также восхитила поклонников стройной и подтянутой фигурой. Некоторые фото хоть сейчас можно использовать в рекламе бикини! А еще выложила нежный снимок, на котором обнимается с 9-летней дочкой Индией. Как тебе кажется, на кого из звездных родителей девочка похожа больше?

Эльза Патаки и Крис Хемсворт с детьмиЭльза Патаки и Крис Хемсворт с детьми

Кстати, поговаривают, что в отпуск знаменитая пара решила отправиться неспроста: несколько недель назад Эльза пережила довольно сильный стресс из-за наводнения в Байрон Бэй. Актриса оказалась заперта с тремя детьми в собственном доме без связи и возможности куда-либо выехать. Крис в это время был на съемках за границей, так что Патаки пришлось справляться с трудностями самой.

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297