Lost Frequencies - Are You With Me

Lost Frequencies

Are You With Me

Александр Ушаков

Серена Уильямс: «Если бы не теннис, я была бы уже вновь беременна»

27.06.2018

Американская теннисистка Серена Уильямс (Serena Williams) стала героиней августовского выпуска глянцевого журнала InStyle. Экс-первая ракетка мира дала изданию откровенное интервью, в котором заявила, что готова отказаться от тенниса ради детей.

«Если бы не теннис, я была бы уже вновь беременна. Не знаю, захочу ли я играть, если у меня будет еще один ребенок. Даже имея Олимпию, я ставлю ее выше всего остального. Со дня ее рождения я не покидала ее более, чем на сутки», – поделилась Серена.

Серена Уильямс Серена Уильямс

Спортсменка рассказала, что ей достаточно тяжело совмещать занятия теннисом и воспитание маленькой Олимпии, которую Серена родила 1 сентября прошлого года от супруга – бизнесмена, основателя сайта Reddit Алексиса Оганяна (Alexis Ohanian). По словам Уильямс, ей приходится кормить девочку с 2 до 4 утра, а потом бежать на тренировку, и это очень тяжело.

Когда у теннисистки родилась дочь, она была вынуждена пропустить большую часть спортивного сезона-2017, из-за чего очень переживала. Но сейчас Уильямс вернулась и даже получила 25-й номер «посева» на Уимблдоне, который стартует 2 июля.

Серена Уильямс Серена Уильямс
Серена Уильямс Серена Уильямс

Напомним, о романе Серены и Алексиса стало известно в 2015 году. Свадьба влюбленных состоялась в ноябре 2017-го, а за пару месяцев до этого в их семье появилась дочь Олимпия. Девочка стала первым ребенком для Уильямс и Оганяна.

Фото: Instagram Серены Уильямс, Instyle.com

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297