Ava Max - Sweet But Psycho

Ava Max

Sweet But Psycho

Александр Ушаков

Сергей Лазарев ответил на критику песни для «Евровидения-2019»

10.03.2019

Вчера Сергей Лазарев запремьерил новую песню под названием Scream, с которой он будет бороться за победу на «Евровидении-2019». Всего за одну ночь клип на этот трек собрал больше миллиона просмотров, и попал в «тренды» на русскоязычном YouTube – это несомненный успех! Но вот мнения слушателей разделились: кто-то пишет, что у них бегут «мурашки по коже» от этой композиции, а кто-то считает, что она совсем не подходит под формат песенного конкурса.

Сергей Лазарев Сергей Лазарев

«Разве это плохо создавать песню, которая будет выделяться, которая будет оригинальной и уникальной? Я сразу сказал, что повторяться я не люблю и согласился ехать во второй раз, тк была возможность показать себя совершенно с другой музыкальной стороны, нежели в 2016», - ответил Сергей на критику в своем Instagram.

Певец напомнил подписчикам, что важная часть выступления на «Евровидении» - это сам номер, который включает в себя и хореографию, и визуальное сопровождение и даже какие-то спецэффекты. Что именно будет происходить на сцене в Тель-Авиве, Лазарев пока не раскрыл, а только лишь всех заинтриговал. Какие сюрпризы артист подготовил для зрителей конкурса мы узнаем лишь в мае. А пока он призвал всех смотреть клип и скачивать Scream на всех цифровых площадках.

Фото: Instagram Сергея Лазарева
Видео: YouTube-канал Сергея Лазарева

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297