Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

Сергей Лазарев победит? Странная закономерность «Евровидения»

18.05.2019

Нервы на пределе: сегодня в Тель-Авиве состоится финал грандиозного вокального конкурса «Евровидение-2019». Нашу страну представляет Сергей Лазарев, и в Израиле ему определенно везет! Во втором полуфинале он выступал под номером тринадцать, который он сам считает счастливым – и не зря! Благодаря своему невероятному выступлению, он завоевал место в финале. И во время объявления результатов Сергею досталось еще одно «везучее» число – его имя назвали пятым! Почему это хорошо? Сейчас объясним.

Сергей Лазарев Сергей Лазарев

Мы обнаружили очень загадочную закономерность «Евровидения». Все дело в том, что за последние несколько лет первое место в этом конкурсе занимели именно те участники, имена которых при выходе из полуфинала называли пятыми! Не веришь? У нас есть пруфы!

В 2016 году победителем песенного состязания стала представительница Украины – Джамала. Она выступала во втором полуфинале, и в тот вечер ее объявили финалисткой конкурса. Угадай под каким номером?

«Евровидение-2016» «Евровидение-2016»

Эта тенденция продолжилась в следующем году – в первом полуфинале пятым участником, которого объявили финалистом «Евровидения-2017», стал представитель Португалии Сальвадор Собрал (Salvador Sobral). И именно он в итоге одержал победу в конкурсе!

«Евровидение-2017» «Евровидение-2017»

Как ты помнишь, в 2018 году первое место завоевала певица Нетта (Netta) - именно благодаря ей Израиль в этом году проводит «Евровидение-2019». И при выходе из первого полуфинала ее имя тоже было названо пятым!

«Евровидение-2018» «Евровидение-2018»

Три года подряд - это уже закономерность! Проверим, сработает ли она и в четвертый раз - в первом полуфинале «Евровидения-2019» пятым был назван представитель Эстонии Виктор Крон (Victor Crone). Ну а во втором - Сергей Лазарев!

Конечно же, мы верим в победу Сергея, и обязательно будем за него болеть! Присоединяйся к нам и смотри «Евровидение-2019» в компании Красавцев Love Radio и прекрасной Яны Рудковской, которая знает все секреты этого состязания! Мы начинаем в 22:00 – не пропусти!

Фото и видео: Instagram Сергея Лазарева, YouTube, канал Eurovision Song Contest

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297