Ariana Grande - We can't be friends (wait for your love)

Ariana Grande

We can't be friends (wait for your love)

Максим Абдулин

Шэрон Стоун призналась, что молодой бойфренд бросил ее из-за ботокса

31.08.2022

Никто не будет отрицать, что 64-летняя Шэрон Стоун выглядит сногсшибательно. Кроме ее бывшего бойфренда! В недавнем интервью Vogue Arabia звезда «Основного инстинкта» призналась, что встречалась с человеком, который был немного ее моложе. И закончились эти отношения довольно странно.

Шэрон СтоунШэрон Стоун

Причиной для расставания послужил ботокс. Вернее, его отсутствие! На вопрос избранника о том, прибегает ли она к омолаживающим процедурам, Стоун ответила: «Наверное для твоего и моего эго было бы прекрасно, если бы я это делала». После этого разговора пара встретилась лишь раз.

«Больше он не был заинтересован в том, чтобы видеться со мной. Если человек не смотрит дальше внешности, пожалуйста, пусть сам найдет выход», – подчеркнула Шэрон.

Шэрон СтоунШэрон Стоун

К слову, актриса не отрицает, что в прошлом делала уколы красоты: «В моменты суперславы были ботокс, филлер и прочие вещи. Но однажды у меня случился обширный инсульт и девятидневное кровоизлияние в мозг. Мне пришлось сделать более 300 уколов ботокса, чтобы вновь поднять одну сторону лица. Так милая роскошь превратилась в болезненную необходимость».

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297