Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Шок! Ольга Бузова и DAVA внезапно расстались

22.01.2021

Ольга Бузова и DAVA расстались! Об этом королева Instagram сообщила в личном аккаунте. Своими подписчиками, которых у нее почти 23 миллиона, Ольга постаралась вкратце все объяснить, заявив, что DAVA «творит страшные и непонятные вещи». Звезда попросила оказать ей поддержку и не задавать вопросов об экс-бойфренде.

«Нас больше нет. Я свободная девушка. Я вынуждена это написать, чтобы не было лишних вопросов, потому что человек творит страшные и не понятные для меня вещи. Я умоляю не задавать больше никаких вопросов. Помогите сейчас мне выжить. Сестра с инсультом, мама с бабушкой в Литве, которая борется с раком. И это не все, что я переживаю сейчас. Я благодарна ему за мгновенья счастья. Я любила и люблю. Но! Но - это «но», я не могу сказать из уважения к своей любви», - откровенно написала в сети Бузова.

Ольга Бузова и DAVA Ольга Бузова и DAVA

Кроме того, девушка постит эмоциональные сторис, в которые показывает гневные переписки с DAVA, а также просит своих фанатов блокировать его, как планирует поступить и она сама. По словам Ольги, парень обижал ее, бил, «плевал в лицо и оскорблял». В общем, все очень печально.

А ведь еще в середине декабря Ольга и DAVA приходили в гости к Красавцам Love Radio и демонстрировали любовь, страсть и гармонию! Мы будем следит за развитием событий и надеемся, что влюбленные все же помирятся. А пока вспомним, как эта прекрасная пара приходила в студию Love Radio!

Фото: Love Radio, Instagram Ольги Бузовой Видео: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297