Kygo feat. Parson James - Stole The Show

Kygo feat. Parson James

Stole The Show

Александр Ушаков

ШОК! У Алексея Воробьева украли идею клипа

27.02.2018

В Сети появился клип, в точности повторяющий музыкальное видео Алексея Воробьева на песню «Самая красивая» с актрисой Полиной Максимовой в главной роли! Напомним, релиз работы состоялся в октябре 2016 года.

Сюжет появившегося клипа практически полностью воссоздает творение Воробьева - стоит отметить, что Алексей был автором идеи и постановщиком видео «Самая красивая» и, по информации источников, свои права на него он никому не передавал.

Это беспрецедентный случай в шоу-бизнесе, ведь клип скопирован на 95 %! Предлагаем тебе сравнить две работы, и ты все увидишь сам. Хотя, есть вероятность, что в скором времени видео, которое вышло в феврале с пометкой «эксклюзив», будет заблокировано – поэтому, мы подготовили скрины, чтобы ты мог убедиться в невероятной похожести этих роликов.

Какие меры будет предпринимать артист и собирается ли он подавать в суд на «грабителей», пока не сообщается, однако сам Алексей признался, ему приятно, что его идеи производят такое впечатление. Как дальше будут развиваться события - неизвестно, мы будем следить за развитием этой истории и обязательно все тебе расскажем, следи за обновлениями!

Алексей Воробьев о плагиате идеи клипа












Аудио: Love Radio
Видео: YouTube, каналы StarPro Mazzika

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297