Alan Walker, Isabella Melkman & Katherine O'Ryan
Broken strings
27.01.2026
О чём ты думаешь в первую очередь, когда слышишь имя Сидни Суини? Возможные варианты – «Эйфория», слухи о романе с Гленном Пауэллом, «Белый лотос» и недавняя «Горничная». Но для большинства людей ответ – конечно же, пышные формы светловолосой красотки. И она сама этому совсем не противится, даже наоборот!
Сидни Суини
Сидни решила монетизировать свои прелести по максимуму и разработала линию нижнего белья под названием Syrn. Её официальный запуск состоится 28 января, но шумиха вокруг бренда уже поднялась нешуточная.
Ради первого рекламного тизера Суини отправилась к легендарному голливудскому знаку и развесила на нём бра из первой коллекции. Хотя у неё и было разрешение на съёмку, она не имела права прикасаться к знаку или украшать его бельём.
Впрочем, мы уверены, что Сидни отделается только штрафом – и оплатить его наверняка помогут Джефф Безос с женой Лорен Санчес. При чём тут эта парочка миллиардеров? Они стали главными инвесторами в Syrn. Так что Рианне пора напрягаться – у неё появился серьёзный конкурент на территории lingerie-бизнеса!
Фото и видео: социальные сети
Слушаем новинки!
Ну милые!
Кто родился?
Смотри!
Релиз 5 июня
Пока нет комментариев