Nathan Goshen - Thinking About It (Let It Go)

Nathan Goshen

Thinking About It (Let It Go)

Love Radio

Сильвестр Сталлоне разводится с женой после 25 лет брака

25.08.2022

В череде голливудских свадеб есть место и для печальных новостей. Западные таблоиды сообщают о том, что супруга Сильвестра Сталлоне подала на развод после 25 лет брака.

Сильвестр Сталлоне и Дженнифер ФлавинСильвестр Сталлоне и Дженнифер Флавин

Слухи о разладе в звездной паре появились после того, как Слай перекрыл татуировку, посвящённую Дженнифер Флавин, изображением своей новой собаки. По слухам, именно ссора из-за питомца и стала катализатором разлада в знаменитой семье. Якобы Сильвестр хотел завести ротвейлера, который мог бы охранять их семью, а вот его жена была от этой идеи не в восторге. Разногласия переросли в серьёзный скандал, в ходе которого всплыли и другие проблемы между супругами.

Сталлоне это не остановило: пса он все-таки купил и назвал его Двайтом в честь своего персонажа в грядущем сериале «Король Талсы». А вскоре узнал о том, что Дженнифер с ним разводится. И, по словам инсайдеров, эта новость стала для него настоящим шоком.

Сильвестр СталлонеСильвестр Сталлоне

Впрочем, пару дней спустя Сильвестр опроверг информацию о том, что причиной разрыва стала именно собака. «Мы бы не закончили наши отношения по столь тривиальной причине, – подчеркнул актер. – Мы просто пошли разными путями. Я испытываю к Дженнифер высочайшее уважение и всегда буду ее любить. Она потрясающая женщина и самый милый человек, которого я когда-либо встречал».

А что касается татуировки, то здесь тоже все просто. Лицо Дженнифер на своей руке Сталлоне набил 14 лет назад, поэтому недавно захотел его освежить. Но мастер что-то напортачил, поэтому пришлось перекрывать рисунок полностью. На спине Сильвестра, по его словам, все-еще красуется тату в честь Флавин.

Сильвестр Сталлоне и Дженнифер ФлавинСильвестр Сталлоне и Дженнифер Флавин

Сама экс-модель пока расставание с мужем не прокомментировала. Но в заявлении о разводе указала, что причиной для столь кардинального шага стали финансовые махинации супруга. Судя по всему, она была не согласна с тем, как актер тратил их совместные накопления. Сам Сталлоне все отрицает.

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297