Serebro - Перепутала

Serebro

Перепутала

Максим Абдулин

Сколько нежности! Джастин и Хейли Бибер в романтической фотосессии для Vogue

08.02.2019

Мы долго ждали, и наконец это произошло! Джастин (Justin Bieber) и Хейли Бибер (Hailey Bieber), узаконившие свои отношения в сентябре прошлого года, наконец решились рассказать миру о своей безграничной любви друг к другу, причем сделали это максимально красиво и романтично – снялись для американского Vogue. В сеть попало несколько потрясающих снимков – не можем налюбоваться!

Джастин и Хейли Бибер на обложке Vogue Джастин и Хейли Бибер на обложке Vogue

Биберы пополнили совсем крохотный список знаменитых пар, которых Vogue размещал на обложке. До этого такой чести удостаивались Ким Кардашьян (Kim Kardashian) и Канье Уэст (Kanye West), а также Джиджи Хадид (Gigi Hadid) и Зейн Малик (Zayn Malik). Неплохое достижение для молодоженов!

Свою первую совместную обложку Хейли и Джастин сделали уютной и очень романтичной. Модель выбрала элегантное белое платье, очень напоминающее свадебный наряд, а ее супруг остался верен себе и снялся полуобнаженным. Главная деталь снимка – роскошное обручальное кольцо, которое Хейли очень удачно показала в кадре. Знает, что должно быть в центре внимания!

В интервью Биберы признались, что их отношения далеки от идеала и что они усердно над ними работают, в том числе с психологом. «Видите ли, брак – это непросто. Именно с этого предложения должно все начинаться», – подчеркнула Хейли. Терапия помогает звездам разобраться со многими вопросами, в том числе с их расставанием в 2016 году, которое наложило сильный отпечаток на обоих.

Воссоединение пары стало неожиданностью для многих, но вот Биберы, кажется, знали, к чему все идет. «Когда я увидел ее в прошлом июне, понял, что просто забыл, как сильно ее любил, как сильно по ней скучал и какое положительное влияние она на меня оказала. Это то, что я так долго искал... Мне нужна была определенность. И ее принесла моя детка», – признался Джастин в интервью.

Фото: Instagram Vogue, Instagram Хейли Бибер

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297