Enrique Iglesias feat. Ciara - Takin' Back My Love

Enrique Iglesias feat. Ciara

Takin' Back My Love

Love Radio

Скрипач, розы и Эйфелева башня: Аврил Лавин сделали предложение

08.04.2022

Кто бы мог подумать, что брутальный и татуированный с ног до головы рэпер Mod Sun окажется таким романтиком. Но любовь творит чудеса! А уж когда рядом с тобой сама поп-панк принцесса, приходится соответствовать. Мы это все к чему… Аврил Лавин выходит замуж!

Mod Sun и Аврил ЛавинАврил Лавин и Mod Sun 

Предложение руки и сердца она получила в Париже, 27 марта, во время прогулки по Сене. Рэпер встал на одно колено, когда они проплывали мимо Эйфелевой башни, и вручил кольцо с огромным бриллиантом в виде сердечка. А еще там был скрипач, розы и шампанское. В общем, всем помолвкам помолвка!

На этом Mod Sun решил не останавливаться и посвятил событию небольшое стихотворение. Он признался, что влюбился в Лавин в первую же встречу и понял, что она «та самая». Ну какая же милота!

Mod Sun и Аврил ЛавинMod Sun и Аврил Лавин

Для Аврил, кстати, это будет уже третий брак. Она была замужем сначала за фронтменом группы Sum 41, а затем за солистом Nickelback. Очевидно, у певицы есть определенный типаж: западает она только на музыкантов. Надеемся, что на этот раз она обретет свое «долго и счастливо»!

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297