Ron May - Country

Ron May

Country

Красавцы Love Radio

Слезы Эда Ширана, прощание миссис Мейзел, «Драконы и подземелья»: смотрим главные трейлеры недели

21.03.2023

В ближайшие месяцы нас ждет немало огненных кинопремьер! Рассказываем о проектах, которые студии и стриминги готовят к релизу, а также смотрим трейлеры. Ты с нами? 

Эд Ширан

Ed Sheeran: The Sum of It All

Эд Ширан готов приоткрыть дверь в свою личную жизнь! Прямо перед релизом нового альбома Substract на стриминге Disney+ выйдет многосерийная документалка, в которой исполнитель расскажет о своем пути к успеху, потере лучшего друга, болезни жены и процессе создания треков. Приготовь платочки! Мы вот уже немного всплакнули, а ведь это только трейлер! На экраны все четыре эпизода выйдут 3 мая.

«Подземелья и драконы: Честь среди воров»

Крис Пайн уверяет: тебе не нужно ничего знать о легендарной настолке, в которую рубились герои «Очень странных дел». Чтобы насладиться эпичным фэнтези по мотивам игры, достаточно будет просто прийти в кинотеатр! В новом проморолике звезды грядущего фильма рассказывают о касте красных колдунов, с которыми предстоит бороться команде воров, и обещают динамичный экшн. Ждем!

«Удивительная миссис Мейзел»

Трейлер финального сезона уже в сети. И в нем Мидж Мейзел громко заявляет: она хочет нарушить каждое существующее правило, чтобы завоевать свое место на вершине славы. Удастся ли ей преодолеть все преграды на пути к мечте? Узнаем в конце мая.

Фото: социальные сети

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297