Danny Chris & Sickotoy - Don't let me go

Danny Chris & Sickotoy

Don't let me go

Александр Ушаков

«Слишком большая»: дизайнеры не хотят шить платья для Биби Рексы

22.01.2019

29-летняя певица использовала свой Instagram, чтобы рассказать о несправедливости, с которой она столкнулась во время подготовки к церемонии награждения премии «Грэмми». В этом году Биби Рекса (Bebe Rexha) получила свои первые номинации на престижную премию, в том числе и как лучший новый артист. Но ее радость была омрачена ситуацией с выбором платья для красной дорожки.

«Моя команда обращалась ко многим дизайнерам и многие из них не хотят шить для меня платья, потому что я слишком большая. Если размер 6/8 (44-46) – слишком большой, то я даже не знаю, что вам сказать», - поделилась певица.

Биби Рекса Биби Рекса

Но слова Биби все-таки нашла, да еще какие! В крайне эмоциональной форме она заявила, что не хочет носить одежду этих дизайнеров: «Это безумие. Получается, вы утверждаете, что все женщины в мире, у которых восьмой размер, недостаточно красивы, чтобы носить ваши платья. Я что, не могу носить платья, если я толстая? Черт возьми, я не хочу носить ваши чертовы наряды!»

Биби Рекса Биби Рекса

«Если вам не нравится моя музыка или мой стиль, это одно дело. Но не говорите, что не можете сшить одежду для кого-то с «неподиумными» размерами. И да, я все равно пойду на Грэмми!» - заявила певица. Уверены, что исполнительница точно найдет выход из этой ситуации, а мы будем очень ждать ее появления на красной дорожке!

Фото и видео: Instagram Биби Рексы

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297