Ron May - Country

Ron May

Country

Максим Абдулин

Слишком стар для Кена? Райан Гослинг ответил хейтерам и рассказал о браке с Евой Мендес

01.06.2023

В преддверии выхода одной из самых ожидаемых лент этого лета «Барби» Райан Гослинг дал откровенное интервью журналу GQ. Актёр, сыгравший Кена, рассказал о своей реакции на онлайн-движение #NotMyKen, супружеской жизни с Евой Мендес и о том, когда впервые захотел стать отцом.

Райан Гослинг

Реакция на #NotMyKen

После того, как стало известно, что роль Кена досталась Гослингу, в сети образовалось целое движение негодующих пользователей. По их мнению, 42-летний Райан слишком стар для своего персонажа. Бестактные комментаторы расстроили актёра.

Райан Гослинг

«Знаете, если вы не хотите играть с моим Кеном, есть много других. Вы вообще никогда не думали о нем. Никто никогда не переживал за Кена. Так что ваше лицемерие разоблачено. Вот почему его история должна быть рассказана», - высказался Гослинг. А затем добавил: «Теперь я забочусь об этом чуваке. Я как бы его представитель».

Райан Гослинг

О браке с Евой Мендес и желании стать отцом

Райан и Ева вместе с 2011 года. Они познакомились на съемках фильма «Место под соснами» и с тех пор не расставались. По словам Гослинга, он задумался об отцовстве только после встречи с Мендес. «Я понял, что просто не хочу иметь детей без нее. И в «Месте под соснами» были моменты, когда мы притворялись семьей. Тогда я действительно не хотел, чтобы это было притворством. Я понял, что это будет жизнь, о которой я мечтал», - трепетно рассказал Райан.

Райан Гослинг

В 2014-м у актёров родилась дочь Эсмеральда, а в 2016-м - Амада. После появления на свет второго ребенка Райан взял четырехлетний перерыв в съемках. По словам Гослинга, он хотел проводить как можно больше времени со своими девочками. Кроме того, супруги обходятся без няни. А потому семья всегда сопровождает Райана на съемках - где бы они ни приходили. Поэтому он принимает участие только в одном фильме в год.

Говоря о быте и воспитании детей, актёр сказал, что полностью полагается на жену. «Я просто опираюсь на Еву. Она всегда знает, что важно. Так что, если меня что-то интересует, я просто спрашиваю у нее», — поделился Гослинг. Он также добавил, что все члены семьи любят проводить время вместе и всегда рады визитам родственников. Вот она, идиллия!

Райан Гослинг

Фото: социальные сети

Комментарии 1

Символы 0 / 1000
  • Пользователь Love Radio

    01.06.2023 07:35:50

    <p>Крутой оказывается отец и актёр!)</p>

VK8297