YASMOG, Бережнов - Гарри

YASMOG, Бережнов

Гарри

Максим Абдулин

Смех, поцелуи и любовь: DAVA опубликовал нежное видео в честь дня рождения Ольги Бузовой

20.01.2021

Пришло время для романтичных новостей! Сегодня свой день рождения празднует одна из самых обсуждаемых звезд российского шоу-бизнеса – Ольга Бузова. И в честь этого особенного события, её бойфренд DAVA опубликовал нежное видео, в котором собрал архивные кадры самых важных и трогательных моментов их отношений. Как же мило!

Dava и Ольга Бузова Dava и Ольга Бузова

«Сегодня особенный день. На свет родилась маленькая девочка, которую я люблю! Добрая, милая, ласковая, вкусная, отзывчивая, заботливая и моя самая упрямая. Ты изменила мою жизнь своим появлением, растопила лёд в моём сердце и подарила мне любовь.. я благодарен тебе за это, самая лучшая.. хоть мы с тобой и пара ненормальных, но знай, что я всегда рядом, – пообещал DAVA, – у тебя всё только начинается! иди к своей цели с горящими глазами, а мы рядом, поможем! Остальное всё сама знаешь.. люблю тебя моя упрямая козерожка».

В важный день Олю поздравили и её подруги, а также сестра Анна – девушки нагрянули к звезде ночью и устроили сюрприз с шариками, тортом и шампанским. На видео, которое Бузова опубликовала в Instagram заметно, насколько она была тронута – даже не смогла сдержать слез.

Команда Love Radio присоединяется ко всем поздравлениям и теплым пожеланиям! Желаем Оле бесконечного счастья, долгой и успешной творческой карьеры, море вдохновения и океан любви! Обняли!

Фото и видео: Instagram DAVA, Instagram Ольги Бузовой

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297