Love Radio

Love Radio

Love Radio

Смело! Откровенная фотосессия Евгении Медведевой для обложки глянца

29.03.2022

Евгения Медведева точно решила украсть наши сердечки! Сначала фигуристка показала чувственное видео с занятий стрип-пластикой в своем Telegram, а теперь вот будет улыбаться нам с обложки журнала Maxim. Звездная спортсменка снялась для юбилейного выпуска глянца, который появится в продаже уже в апреле.

Евгения Медведева

Евгения Медведева

«Идея сняться в Maxim появилась в конце прошлого года, и мы реализовали проект сразу после Нового года. Я рада, что долгожданная фотосессия готова! И спасибо за такой интересный эксперимент», - заинтриговала Медведева.

На снимке, которым она поделилась с фоллеверами, обладательница олимпийского серебра позирует в красном купальнике. Сама съемка проходила в бассейне, так что остальные фотографии тоже обещают быть максимально горячими! Вот тебе небольшой sneak-peak.

Евгения Медведева

Евгения Медведева

«Богиня, что же ещё сказать», «Да мы уже все тут выпали по несколько раз»,  «А кому душу продавать за такую фигуру?», «Милохин оценил», - восторженно пишут в комментариях поклонники Евгении и шутят: Даня теперь точно пожалеет о том, что упустил такую красотку.

Фото: Telegram-канал Евгении Медведевой

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297