Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Смотри первый полуфинал «Евровидения-2019» вместе с нами!

10.05.2019

Смотри «Евровидение-2019» в компании твоих любимых ведущих Love Radio и их звездных гостей. Мы подготовили для тебя суперпредложение – поволноваться и оценить участников международного вокального конкурса вместе с нами!

В этом году 64-й конкурс песни пройдет в Тель-Авиве с 14 по 18 мая. Нашу страну уже во второй раз будет представлять Сергей Лазарев, и это грандиозное событие нельзя пропустить. В прямом эфире Love Radio ты сможешь следить за происходящим в Израиле вместе с топовыми ведущими Love Radio!

В день первого полуфинала, 14 мая, компанию тебе составят обаятельные Антон Бурнышев и Валентин Сорока, а также их звездный гость. Вместе с парнями комментировать «Евровидение-2019» будет знаменитый продюсер Иосиф Пригожин. Подключайся, если хочешь быть в курсе событий!

Антон Бурнышев и Валентин Сорока Антон Бурнышев и Валентин Сорока

Начиная с десяти вечера, Бурнышев и Сорока будут активно и весело комментировать выступления представителей разных стран конкурса, оценивать их номера и следить за голосованием. Это будет увлекательно и очень весело!

Будь с нами в этот ответственный момент – смотри первый полуфинал «Евровидения-2019» вместе с нами. Хорошее настроение гарантируем!

Фото: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297