Love Radio

Love Radio

Love Radio

Снова вместе! Джиджи Хадид и Леонардо ДиКаприо заметили на вечеринке

01.11.2022

Уже несколько месяцев Лео и Джиджи шипперят как романтическую пару, хотя некоторые инсайдеры уверяют, что знаменитостей связывают исключительно приятельские отношения. Недавно ДиКаприо и Хадид вновь подогрели слухи о романе. Их видели на вечеринке по случаю Хэллоуина в Нью-Йорке.

Джиджи ХадидДжиджи Хадид

Говорят, что компанию «паре» составили Белла Хадид, Ирина Шейк и арт-дилер Хелли Нахмад: на шумную тусовку они прибыли на пати-басе. Почти всю ночь Леонардо ДиКаприо скрывал свое лицо за устрашающей маской («наполовину монстр, наполовину зомби»), но ему приходилось расчехляться, чтобы выпить коктейль. Тогда-то шпионы прессы его и заприметили.

Леонардо ДиКаприо

Леонардо ДиКаприо

Лео часто заглядывает на хэллоуинские вечеринки инкогнито, а в обычной жизни скрывается от папарацци с помощью бейсболки и медицинской маски. Недавно актер расстался с моделью Камилой Морроне (как только ей исполнилось 25), вот ему то и дело приписывают слухи о новых отношениях. С Джиджи он и правда давно знаком, но что именно их связывает, сказать пока сложно. Сами звезды молчат и шифруются. 

Фото: Legion-Media.ru, социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297