Lx24 - Gimme gimme

Lx24

Gimme gimme

Максим Абдулин

Снова вместе! Принц Гарри и Меган Маркл встретились с королевой

15.04.2022

С тех пор, как герцоги Сассекские сложили с себя королевские обязанности, они живут в Калифорнии. Сам принц Гарри пару раз бывал на родине, но Меган всегда предпочитала оставаться в Штатах. И вот, спустя два года после отъезда, пара воссоединилась с семьей. Как раз шумиха после скандального интервью Опре Уинфри успела поутихнуть!

Елизавета II и Меган МарклЕлизавета II и Меган Маркл

Стоит отметить, что сам визит не был целью поездки. Гарри и Меган заскочили к родным проездом перед соревнованиями Invictus Games в Гааге. Королева приняла их в своем Виндзорском замке вместе с принцем Чарльзом. Кстати, довольно удачно совпало: через несколько дней Елизавета II будет отмечать свой день рождения. 21 апреля ей исполнится 96 лет. Надеемся, подарочки внуки захватили с собой!

Заночевать герцоги решили в своих бывших владениях, коттедже Фрогмор, где сейчас живет принцесса Евгения с мужем и годовалым сыном. Пары неплохо общаются: не так давно их заметили за ужином в одном из ресторанов Санта-Барбары.

Своих наследников, 2-летнего Арчи и 10-месячную Лилибет, Гарри и Меган в путешествие не взяли. Скорее всего, малыши остались дома с мамой Маркл и нянечками.

Принц Гарри и Меган Маркл с семьейПринц Гарри и Меган Маркл с семьей

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297