Love Radio

Love Radio

Love Radio

Соблазнительная Рианна снялась в рекламе своей линии нижнего белья

28.02.2019

Рианна (Rihanna) уже давно доказала: она - настоящая fashion и beauty-икона. Звезда выпустила бомбические линии одежды и косметики. Но ты, конечно, помнишь, что у нее есть и собственная марка нижнего белья - Savage x Fenty. Ну а кто же может прорекламировать ее лучше, чем сама барбадосская красотка?

Рианна Рианна

Исходя из этих соображений, РиРи решила сама продемонстрировать коллекцию и облачилась в соблазнительный наряд. Для фото в своем Instagram она надела простое, но при этом сексуальное черное боди с надписями Fenty. Таким образом она напомнила поклонникам про ежемесячную подписку, при оформлении которой они могут получить особую посылку с товарами ее марки.

Рианна Рианна

Кстати, это уже далеко не первый раз, когда артистка выступает в роли модели для своих проектов. Она постоянно снимается для рекламы косметической марки Fenty Beauty, а в январе РиРи представила эксклюзивную коллекцию белья ко Дню Святого Валентина. Очевидно, что это работает, ведь все, что производит красотка, пользуется бешеным успехом.

Рианна Рианна

Напомним, в начале этой недели у поклонников уже был шанс оценить, насколько сильно постройнела их любимица. Певица выложила фото в коротком леопардовом платье, в котором отправилась на вечеринку к Джей Зи (Jay Z) и Бейонсе (Beyonce) после «Оскара». Теперь ни у кого не осталось сомнений – Рианна горяча как никогда!

Фото: Instagram Рианны

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297