Love Radio

Love Radio

Love Radio

Спалила контору! Приянка Чопра случайно подтвердила новый роман Джо Джонаса

24.01.2024

Не только Софи Тёрнер отправилась в новое любовное приключение! Джо Джонас после расставания тоже не теряет времени зря – в последнее время по сети ходят слухи о его  романе с моделью Сторми Бри. И на днях Приянка Чопра случайно их подтвердила!

Джо Джонас и Сторми БриДжо Джонас и Сторми Бри

Всё началось с того, что предполагаемую парочку подловили на горнолыжном курорте в Аспене. Они вместе катались на лыжах, смеялись и радостно болтали. Это вполне могла быть и дружеская встреча – никаких объятий или поцелуев замечено не было. Но недавняя публикация супруги Ника Джонаса, которую она удалила через несколько часов, подлила масла в огонь. 

Приянка поделилась кадром с четырьмя бокалами шампанского – похоже братья отправились со своими вторыми половинками на двойное свидание. Но Чопра не учла одной детальки – на этом снимке можно разглядеть татуировку на руке Сторми. Так что, похоже, мы наблюдаем за рождением новой звёздной парочки!

Сторми БриСторми Бри

У Джонаса и Бри, кстати, есть кое-что общее – у красотки тоже есть дочка. Она воспитывает малышку Грэвити Блу Смит от музыканта Лаки Блу Смита. Ну а в браке Джо и Софи родились Уилла и кроха, имя которой они до сих пор не раскрыли. 

Фото: legion-media.ru, социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297