DJ Smash & Poёt - АТМЛ

DJ Smash & Poёt

АТМЛ

Красавцы Love Radio

Спалилась! Фанаты Леди Гаги нашли доказательства ее сверхспособностей

26.07.2022

Теории фанатов о том, что Леди Гага – инопланетянка, недавно нашли свое подтверждение! В сети завирусилось видео, сделанное во время ее летнего стадионного тура Chromatica Ball, на котором запечатлено очень загадочное событие. И теперь поклонники уверены в том, что «Королева монстров» обладает сверхспособностями!

Леди ГагаЛеди Гага

В ролике заметно, как на сцену летит какой-то предмет вроде книги, причем довольно крупный. К счастью, исполнительницу он не задел. Просто упал, как будто врезался в какое-то препятствие. Но в том-то и дело: его путь ничто не преграждало. Пользователи сети сделали самый логичный вывод: певицу окружает силовое поле, которое защищает ее от опасностей.

«Моя королева мать и ее суперсилы», «Леди Гага - марсианка. Она использовала свои марсианские силы, чтобы отразить книгу, которую в нее швырнули», «Она икона, только что обновила свой контракт с иллюминатами», «Вношу поправку: Леди Гага и есть силовое поле. И у нее есть суперсилы», «Королева невидимых силовых щитов», – пишут «маленькие монстры» в комментариях под этим видео. Чувство юмора у поклонников звезды определенно есть! А что произошло на самом деле, в общем-то, не так уж и важно.

Фото и видео: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297