Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

Спиноффу быть! Роберт Дауни-мл. снимет два сериала по мотивам «Шерлока Холмса»

06.04.2022

Шикарная новость для всех поклонников фильмов о Шерлоке Холмсе! Роберт Дауни-мл. задумал создать целую киновселенную по мотивам фильмов, в которых он сыграл главную роль. Нас ждет не только третья часть популярной франшизы о знаменитом детективе, но и два спиноффа! Спродюсирует их сам актер, вместе с  женой Сьюзан Дауни.

Роберт Дауни-мл. и Джуд Лоу

Особых подробностей о сериалах пока нет, сейчас они находятся в разработке стриминговой платформы HBO Max. Оба шоу, само собой, будут основаны на произведениях Артура Конана Дойла и скорее всего сосредоточатся на персонажах, которых представят в грядущей экранизации. Так что для начала нам нужно дождаться выхода «Шерлока Холмса 3». Единственная загвоздка в том, что у фильма до сих пор нет даты релиза. Поэтому запасаемся терпением!

Кстати, не только HBO Max исследует вселенную Шерлока! Недавно стало известно, что Netflix работает над продолжением «Энолы Холмс». К своим ролям уже точно вернутся Милли Бобби Браун и Генри Кавилл: актеров заметили на съемочной площадке в Лондоне.

Фото: социальные сети

 

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297