Artik & Asti - Качели

Artik & Asti

Качели

Красавцы Love Radio

Сравнялась с Кейт! Пиппа Миддлтон родила третьего ребенка

12.07.2022

В семье Миддлтонов праздник! Младшая сестра герцогини Кембриджской стала мамой в третий раз. По сообщениям журнала People, несколько недель назад Пиппа родила девочку в лондонской больнице Святой Марии, в которой есть отдельное крыло для королевских особ. Разумеется, Кейт не могла не похлопотать за любимую сестренку.

Пиппа и Кейт МиддлтонПиппа и Кейт Миддлтон

Пиппа и ее муж Джеймс Мэттьюс также воспитывают 3-летнего Артура и годовалую Грейс. Супруги сравнялись с Кембриджами: у принца Уильяма и Кейт подрастают 8-летний Джордж, 6-летняя Шарлотта и 3-летний Луи. Теперь старшие Миддлтоны, Майкл и Кэрол, могут собрать свою футбольную команду: у них трое детей и шестеро внуков.

Гарри и Меган, Чарльз и Камила, Уильям и Кейт с детьми, Майкл и Кэрол, Пиппа с мужем, ДжеймсГарри и Меган, Чарльз и Камила, Уильям и Кейт с детьми, Майкл и Кэрол, Пиппа с мужем, Джеймс

А вот младший брат Кейт и Пиппы не спешит становиться отцом. Пока Джеймс Миддлтон наслаждается супружеской жизнью с Ализой Тевене. В сентябре влюбленные отпразднуют первую годовщину свадьбы.

Фото: Legion-Media.ru, социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297