LYRIQ, Роман Бестселлер - Привет

LYRIQ, Роман Бестселлер

Привет

Александр Ушаков

Стильный дебют: смотри первый клип Миши Романовой

19.04.2019

Чуть больше года назад Миша Романова покинула группу «ВИА Гра», сфокусировавшись на личной жизни. Поклонники певицы с нетерпением ждали ее возвращения на сцену и гадали, какой образ она выберет для сольного творчества. И вот сегодня томительному ожиданию пришел конец! Миша запремьерила свою дебютную сольную работу – трек и клип MAKEUP. Очень горячая новинка!

Миша Романова в клипе MAKEUP Миша Романова в клипе MAKEUP

Сингл и видео были созданы в творческой лаборатории Макса Барских, которого связывают с Мишей очень теплые отношения. «Для меня важно говорить «спасибо» тем, к кому я испытываю благодарность, – написал исполнитель в Instagram. – В процессе создания материала мы испытали всю палитру эмоций за все 15 лет нашей дружбы: мы смеялись, ругались, плакали, молчали, прощали и прощались... Но все это было честно и от любви. Потому что таков девиз моей жизни и моей мастерской».

Дебют Миши Романовой уже похвалили ее звездные друзья и коллеги – Анастасия Кожевникова и Эрика Герцег, Елена Темникова, Анна Седокова и другие. Оцени и ты сочную музыкальную новинку!

Фото: пресс-служба артиста
Видео: YouTube, канал: BEREGA MUSIC

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297